Subasta 850T, Lote # 154
Mesa de comedor. Siglo XX. Estilo Neoclásico. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta oval y soportes cónicos. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 74 x 239 x 110 cm. Estimado $ 1,300-1,500